CEREBRUM COMP.A Ampullen 10X1 ml
| Hersteller/Vertrieb | WALA Heilmittel GmbH |
| Artikelnummer: | 01751151 |
| Packungsgröße | 10X1 ml |
| Nettofüllmenge/ Länge | 10 ml |
| Darreichungsform | Ampullen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
| verfügbar |
Andere Packungsgrößen
10X1 mlZu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Kunden kauften auch...
| PZN | 01751151 |
|---|---|
| Hersteller/Vertrieb: |
WALA Heilmittel GmbH
Dorfstraße 1 D-73087 Bad Boll / Eckwälden |
| Packungsgröße | 10X1 ml |
| Packungsnorm | N1 |
| Produktname | CEREBRUM COMP.A Ampullen |
| Darreichungsform | Ampullen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Dorfstraße 1 (D1)
73087 Bad Boll
Deutschland
Webseite: https://www.wala.de
Tel: +49 7164 930-134
E-Mail: info@wala.de
Impressum: https://www.walaarzneimittel.de/de/service/impressum.html
Zusammensetzung
bezogen auf 1 Milliliter
100 mg Cerebellum bovis Glycerolauszug (hom./anthr.) D8
100 mg Corpora quadrigemina bovis Glycerolauszug (hom./anthr.) D8
100 mg Hypophysis bovis Glycerolauszug (hom./anthr.) D8
100 mg Iris bovis Glycerolauszug (hom./anthr.) D8
100 mg Medulla oblongata bovis (ventriculus quartus) Glycerolauszug (hom./anthr.) D8
100 mg Nervus opticus bovis Glycerolauszug (hom./anthr.) D8
100 mg Retina et chorioidea bovis Glycerolauszug (hom./anthr.) D8
100 mg Thalamus bovis Glycerolauszug (hom./anthr.) D8
Hypophysis comp. (hom./anthr.)