NEYNERIN Nr.63 D 7 Ampullen 5X2 ml
| Hersteller/Vertrieb | vitOrgan Arzneimittel GmbH |
| Artikelnummer: | 06487167 |
| Packungsgröße | 5X2 ml |
| Nettofüllmenge/ Länge | 10 ml |
| Darreichungsform | Ampullen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
| verfügbar |
Andere Packungsgrößen
5X2 mlZu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Kunden kauften auch...
| PZN | 06487167 |
|---|---|
| Hersteller/Vertrieb: |
vitOrgan Arzneimittel GmbH
Brunnwiesenstraße 21 D-73760 Ostfildern - Ruit |
| Packungsgröße | 5X2 ml |
| Packungsnorm | N1 |
| Produktname | NEYNERIN Nr.63 D 7 Ampullen |
| Darreichungsform | Ampullen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Brunnwiesenstraße 21
73760 Ostfildern
Deutschland
Webseite: https://www.vitorgan.de
Tel: +49 711 44812-0
E-Mail: info@vitorgan.de
Impressum: https://vitorgan.de/impressum/
Zusammensetzung
bezogen auf 2 Milliliter
0.4 mg Aorta lysat. bovis juv. extractum lyophilistaum aquosum (hom./anthr.) D7
1 mg Cor lysat. bovis fetal. extractum lyophilistaum aquosum (hom./anthr.) D7
2 mg Diencephalon lysat. bovis fetal extractum lyophilisatum aquosum (hom./anthr.) D7
2 mg Glandula suprarenalis lysat. suis juvenil extractum lyophilisatum aquosum (hom./anthr.) D7
1 mg Glandula thyreoidea lysat. suis juvenil extractum lyophilisatum aquosum (hom./anthr.) D7
3 mg Hepar lysat. bovis fetal et juvenil extractum lyophilisatum aquosum (hom./anthr.) D7
2 mg Lien lysat. bovis fetal extractum lyophilisatum aquosum (hom./anthr.) D7
1 mg Mucosa vesica urinaria lysat. bovis fetal. extractum lyophilisatum aquosum (hom./anthr.) D7
3 mg Pancreas lysat. bovis juvenil extractum lyophilisatum aquosum (hom./anthr.) D7
1 mg Placenta lysat. bovis tot. extractum lyophilisatum aquosum (hom./anthr.) D7
3 mg Ren lysat. bovis fetal et juvenil extractum lyophilisatum aquosum (hom./anthr.) D7
0.6 mg Vasa lysat. bovis fetal. extractum lyophilisatum aquosum (hom./anthr.) D7
+ Natrium chlorid
+ Wasser, für Injektionszwecke